braun teleCom - Technologiepartner für Telekommunikation - TV - Internet

19“ Gehäuse für Verteiler und Koppler / 19“ housing for splitter and coupler modules Passive Optische Systemtechnik / Passiv optical systems 120 Technische Änderungen vorbehalten! / Subject to technical changes! 19’’-Gehäuseeinschübe zur Aufnahme der optischen PLC-Mini- Verteilermodule (SFF-Typ) mit LC/APC-Konnektoren – Leergehäuse und vorkonfektionierte Gehäuse 19 inch shelf’s for reception of the optical PLC Mini splitter modules (SFF- type) with LC/APC connectors – empty shelf’s are pre-assembled shelf’s Beschreibung / Description Bestell-Nr. / Order-No. OLF-19-2/64-LC/APC-empty 10443800 - Für den Einsatz in Standard-19‘‘-Schränken - Bestückt mit LC/APC Quad-Anschlussadaptern - Maximalkonfiguration: 2 Eingängen / 64 Ausgänge - Abmessung: 1 HE (L x B x H = 482,60 x 200 x 43,5 mm) - Material: 1,6 mm AL5052 Aluminium pulverbeschichtet RAL 7010 eisengrau - Gewicht: ca. 1,0 kg - Designed for use in standard 19 inch racks - Equipped with LC / APC Quad adapters - Max. configuration: 2 inputs / 64 outputs - Dimension: 1 RU (w x d x h = 482,60 x 200 x 43,5 mm) - - Weight: app. 1,0 kg OLF-19-2/64-LC/APC-with PLLC-1x64-S 10443820 - wie vorher, jedoch vorkonfektioniert mit einem 1x64 PLC Mini-Verteiler SFF-Typ Same as before, but pre-assembled with an 1x64 PLC Mini splitter SFF-type - Alle Anschlüsse mit LC/APC-Buchsen / All connections with LC / APC female - Technische Spezifikationen: / Technical specifikations: Betriebswellenlängenbereich / Operating wavelength range : 1260 ~ 1650 nm Durchgangsdämpfung typ. / max.* / Through loss typ. / max.* : 20,5 / 22,0 dB Gleichförmigkeit / Uniformity : 2,5 dB max. PDL / Polarization dependent loss (PDL) : 0,5 dB max. Rückflussdämpfung / Return loss : 55 dB min. Richtdämpfung / Directivity : 55 dB min. Betriebstemperaturbereich / Operating temperature : -40 … +85ᵒC Gewicht / Weight : ca. / app . 1,2 kg * inclusive der Konnektordämpfung; ermittelt bei 1310 nm und 1550 nm und + 23ᵒC / Including connector loss, provided at 1310 nm and 1550 nm and + 23ᵒC

RkJQdWJsaXNoZXIy NTEwNjg=