braun teleCom - Technologiepartner für Telekommunikation - TV - Internet

Singlemode Patchkabel / Singlemode Patchcord Passive Optische Systemtechnik / Passiv optical systems 124 Technische Änderungen vorbehalten! / Subject to technical changes! Simplex Patchkabel mit SC/APC->E2000/APC -Konnektoren / Simplex patch cords with SC/APC->E2000/APC connectors Typ / Type 1,5 3,0 5,0 10,0 Durchgangsdämpfung / Through loss dB < 0,2 Rückflussdämpfung / Return loss dB ≥ 63 Oberflächenkrümmung 1) / Radius of curvature 1) mm 5-12 Apex-Offset 2) / Apex offset 2) µm < 50 Faser-Passgenauigkeit 3) / Fiber spherical height 3) nm ± 50 Wiederholbarkeit der Durchg.-dämpfung / Repeatability of IL db ≤ 0,1 Haltbarkeit / Durability dB ≤ 0,2 typ. change, 1.000 matings Betriebstemperaturbereich / Operating temperature ᵒC -20…+60 Lagerungstemperaturbereich / Storage temperature ᵒC -40…+70 Zugbelastung / Tensile strength kg 6,8 (GR-326-CORE) Fasertyp, Kabeldurchmesser / Fiber type, cable diameter Corning SMF-28e XB LSZH acc. G657A, 2,4 mm fiber Kabellänge / Cable length m 1,5±0,1 3,0±0,1 5,0±0,1 10,0±0,2 Bestell-Nr. / Order-No. OJS-xxx-SC/APC-E2000/APC 10445315 10445330 10445350 10445410 Simplex Patchkabel mit E2000/APC-Konnektoren / Simplex patch cords with E2000/APC connectors Typ / Type 1,5 3,0 5,0 10,0 Durchgangsdämpfung / Through loss dB < 0,2 Rückflussdämpfung / Return loss dB ≥ 63 Oberflächenkrümmung 1) / Radius of curvature 1) mm 5-12 Apex-Offset 2) / Apex offset 2) µm < 50 Faser-Passgenauigkeit 3) / Fiber spherical height 3) nm ± 50 Wiederholbarkeit der Durchg.-dämpfung / Repeatability of IL db ≤ 0,1 Haltbarkeit / Durability dB ≤ 0,2 typ. change, 1.000 matings Betriebstemperaturbereich / Operating temperature ᵒC -20…+60 Lagerungstemperaturbereich / Storage temperature ᵒC -40…+70 Zugbelastung / Tensile strength kg 6,8 (GR-326-CORE) Fasertyp, Kabeldurchmesser / Fiber type, cable diameter Corning SMF-28e XB LSZH acc. G657A, 3 mm fiber Kabellänge / Cable length m 1,5±0,1 3,0±0,1 5,0±0,1 10,0±0,2 Bestell-Nr. / Order-No. OJS-xxx-E2000/APC 10445615 10445630 10445650 10445710 Duplex Patchkabel mit LC/APC-Konnektoren / Duplex patch cords with LC / APC connectors Typ / Type 1,5 3,0 5,0 10,0 15,0 20,0 30,0 Durchgangsdämpfung / Through loss dB < 0,2 Rückflussdämpfung / Return loss dB ≥ 63 Oberflächenkrümmung 1) / Radius of curvature 1) mm 5-12 Apex-Offset 2) / Apex offset 2) µm < 50 Faser-Passgenauigkeit 3) / Fiber spherical height 3) nm ± 50 Wiederholbarkeit der Durchg.-dämpfung / Repeatability of IL db ≤ 0,1 Haltbarkeit / Durability dB ≤ 0,2 typ. change, 1.000 matings Betriebstemperaturbereich / Operating temperature ᵒC -20…+60 Lagerungstemperaturbereich / Storage temperature ᵒC -40…+70 Zugbelastung / Tensile strength kg 6,8 (GR-326-CORE) Fasertyp, Kabeldurchmesser / Fiber type, cable diameter Corning SMF-28e XB LSZH acc. G657A, 2 mm fiber Kabellänge / Cable length m 1,5±0,1 3,0±0,1 5,0±0,1 10,0±0,2 15,0±0,2 20,0±0,2 30,0±0,3 Bestell-Nr. / Order-No. OJD-xxx-LC/APC 10445050 10445055 10445060 10445065 10445070 10445075 10445080

RkJQdWJsaXNoZXIy NTEwNjg=